Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родственники Галкина негативно относятся к его поведению и высказываниям
Эксклюзив

Родственники Галкина негативно относятся к его поведению и высказываниям

111


Андрей Норкин в эфире передачи «Место встречи» на НТВ узнал мнение родственников Максима Галкина (Минюст России включил его в реестр иноагентов) о его предательстве. Юморист не просто эмигрировал из страны в самый сложный для нее момент, но и отметился скандальными высказываниями.

Мать Галкина Наталья Григорьевна была научным сотрудником. Отец Александр Александрович всю жизнь посвятил армии. Родители пародиста давно умерли, но у него есть другие родственники, которые, по мнению собравшихся в студии, не одобряют его поведение.
Родственники Галкина негативно относятся к его поведению и высказываниям

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

«Отец Галкина был военачальником. В его семье почти все военные. В этой среде подобные вещи рассматриваются серьезно. Вряд ли ему простят предательство отца», - заявил Андрей Сидорчик.

Роман Худяков считает, что действия пародиста показывают, как он на самом деле относится к публике, сделавшей его богатым. Галкин предал свой народ, а потом аналогичным образом поступила его жена Алла Пугачева. Бывший депутат считает, что пару нужно навсегда выгнать из РФ и лишить гражданства. Вместе с окончанием специальной операции на Украине их ждет большое разочарование, ведь на Западе они станут ненужными. Важно, чтобы в тот момент они осознали, что сломали свои жизни.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК