Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 19 октября 2022 года отмечают мужчины с именами Иван и Фома
Праздники

День ангела 19 октября 2022 года отмечают мужчины с именами Иван и Фома

181


День ангела 19 октября 2022 года отмечают мужчины с именами Иван и Фома

Иван и Фома 19 октября 2022 года будут принимать поздравления с днем ангела. В этот день им стоит пожелать добра, счастья и здоровья. Их небесными покровителями являются апостол Фома и святой мученик Иоанн Рыбин.

Для Ивана 19 октября звучат поздравления с днем ангела


Имя Иван является одним из самых популярных у славян. Родители, которые решат так назвать своего сына, должны помнить, что растет он очень непредсказуемым. В характере Вани сочетаются противоречивые черты. Он может быть добрым и нежным, а через секунду стать жестоким.

Несмотря на это, он имеет много друзей, которые ценят Ивана за многогранность. Он способен выполнять одновременно несколько дел. Делает все по совести и любое задание выполняют хорошо.

Иван много чем увлекается. Доверчив, от этого порой страдает. Шутки в его сторону может принять как оскорбление. Порой из-за этого даже может прекратить общаться с человеком.



Жену Ваня выбирает тщательно. Удивить его сложно. Может изменить супруге, но семью не бросит. Зачастую имеет много детей.

Иван не нуждается в похвале и громких словах в свой адрес. Поэтому и поздравить его с Днем ангела можно просто небольшим стихом.

Дорогой, Иван, спешим поздравить

И в день прекрасный пожелать:

Чтоб в истории мог знак оставить

Уж очень значимый и героем побывать.

Ведь твоя щедрость и сила,

Помогли многим стать счастливым.

А мудрость, которая развита не по годам,

Большой успех приносит нам.

Так пускай же ангел-хранитель

Ведет в неописуемую обитель,

В дом, где звучит радостный смех,

Где собираешь за одним столом всех.

Фома 19 октября будет рад получить поздравление с днем ангела


Фома — имя славянского происхождения и означает «близнец». Растет мальчик с таким именем воспитанным, уважительно относится к окружающим. Он добрый, поэтому люди к нему тянутся. Является интересным собеседником и с ним приятно проводить время.



Фома — верный и надежный друг. Он нетороплив, предпочитает, когда события меняются неспешно. Ненавидит конфликты, поэтому старается подальше держаться от ссор и скандалов. У Фомы хорошее чувство юмора, может найти общий язык с любым в компании человеком.

В карьере Фома часто добивается успеха, поскольку старателен и всегда думает глобально. Обязательно отыщет путь, который пойдет на пользу компании.

Фома серьезный и ответственный. Эти качества в нем особенно ценят женщины. Буквально любая, кто с ним будет встречаться, захочет стать его женой. Фоме же нужна искренняя девушка. Легко может разоблачить коварство.

Для такого мужчины как Фома не жалко потратить время, чтобы отыскать приятное поздравление и отправить его в день ангела.

С Днем ангела Фому,

От всего сердца поздравляю.

И здоровья со стихом ему

Крепкого пожелаю.

Пусть легкая будет дорога жизни

И не закончится чересчур рано.

За окнами пускай благоухают вишни,

А на сердце навсегда исчезнут раны.

Пускай ему удача улыбается во всем,

Ангел-хранитель в этом помогает.

Пускай своим надежным крылом

От всех бед и печалей защищает.

Помимо Ивана и Фомы, день ангела 19 октября также отмечают мужчины и мальчики, которых при рождении нарекли именами Макар и Ян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК