Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 19 октября 2022 года о переменах в личной жизни, на работе, в обществе
Эксклюзив

Гороскоп на 19 октября 2022 года о переменах в личной жизни, на работе, в обществе

177



источник фото: astrorok.ru
В среду, 19 октября 2022 года, 24-е лунные сутки будут находиться под воздействием убывающей Луны в знаке Льва. Благоприятный день, чтобы подвести итоги, закончить дела, разобраться с проблемами, скорректировать планы, измениться внешне и внутренне. Несмотря на уменьшение лунной энергетики и снижение активности, необходимо оценить проделанную работу, выбросить ненужные вещи из дома и отдохнуть. Гороскоп на 19 октября 2022 года сообщает astrorok.ru.


Среда – неблагоприятный день для денежных операций, новых знакомств, разрешения конфликтов. В этот день общее настроение в обществе будет ухудшено, а значит, могут возникнуть серьезные скандалы. В среду лучше заняться домашними делами, своей внешностью, здоровьем. Следует скорректировать рацион питания.

Гороскоп на 19 октября 2022 года для Овна, Тельца, Близнеца, Рака


Овен – сегодня, если есть такая возможность, останьтесь дома в спокойной беззаботной обстановке. Посвятите время себе, почитайте любимую книгу. Проанализируйте сон – он может оказаться вещим.

Телец – результат плодотворной работы обрадует, оправдает ожидания. Все будет закончено в срок. Избегайте пустых разговоров, сконцентрируйтесь на планах. Сегодня услышите хорошие новости.

Близнецы – в этот день настроение может быть испорчено одномоментно. Возможно, вас не удовлетворит ваша заработная плата, или премия, или должность, недовольство начальства чем-то. Докажите, что вы – ценный работник.

Рак – хороший день, чтобы плодотворно поработать, а вечером – посетить светское мероприятие. Соглашайтесь на свидание, не отказывайтесь от встречи с друзьями. Вы давно нуждаетесь в беззаботном времяпровождении с близкими людьми.

Гороскоп на 19 октября 2022 года для Льва, Девы, Весов, Скорпиона


Лев – давно откладываемые рутинные дела будут решены сегодня в первой половине дня. Составьте четкий распорядок на неделю, реализуйте творческие задумки, запланируйте путешествие, активный отдых.

Дева – день пройдет удачно и продуктивно для представителей этого знака зодиака, которые работают в интеллектуальной сфере. Самые сложные вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Плодотворной окажется коллективная работа.

Весы – лень и пассивность помешают вам сегодня продвинуться вперед, достигнуть хороших результатов на работе. Постарайтесь не менять сегодняшние планы. Действуйте быстро, обдумывайте решения, держите близко к себе единомышленников.

Скорпион – сегодня истинное удовольствие получат те, кто будет заниматься своим хобби. Физические нагрузки укрепят здоровье, улучшат самочувствие. К некоторых делам придется поискать творческий подход.

Гороскоп на 19 октября 2022 года для Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб


Стрелец – в этот день избегайте одиночества, но при этом не общайтесь с незнакомцами. Запланируйте отдых на природе с друзьями, отвлекитесь от неприятностей. Постарайтесь забывать о чем-то плохом из прошлого, боритесь с ностальгией.

Козерог – скорректируйте поведение, подавите приступы агрессии. Сегодня излишняя эмоциональность может навредить. Контролируйте чувства, подавляйте злобу, следите за своим поведением.

Водолей – сегодня хороший день для решения неотложных вопросов. Друзья и коллеги могут не понять ваших действий, но главное, чтобы они принесли хороший результат. Не тратьте энергию и время на незначительные занятия.

Рыбы – сегодня могут возникнуть ситуации, когда придется оправдывать свое поведение. Чтобы не происходило в этот день, сохраняйте свою позицию, действуйте по инерции, не предавайте собственные ценности.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК