Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский призвал остановиться критикующую Смольянинова Меньшову
Эксклюзив

Садальский призвал остановиться критикующую Смольянинова Меньшову

104


Станислав Садальский обвинил Юлию Меньшову в несправедливой критике в адрес Артура Смольянинова. Актёр призвал коллегу остановиться и обойтись без подлости.

Недавно стало известно об отъезде Артура Смольянинова из России. Звезде предложили работу в США и он воспользовался возможностью, выехав за границу через Норвегию. Данный поступок расстроил Юлию Меньшову. Телеведущая выступила с критикой, но Станислав Садальский призвал ту прекратить негативные высказывания в адрес Артура Смольянинова. Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" напомнил коллеге, что уехавший в США актёр является простым парнем в отличие от звёздной династии режиссёра. Тот не состоял в партии и не вращался в политических кругах. Потому его нельзя осуждать за принятое решение. 38-летний артист вправе поступать так, как считает нужным, и критиковать его в такой ситуации – это подлость, подытожил Станислав Садальский.

Источник изображения: youtube.com

Также 71-летний заслуженный артист высказался о себе. Он посчитал необходимым предупредить Юлию Меньшову, что находится с ней на одной стороне. Звезда давно попал в "чёрный" список на Украине как личность, представляющая угрозу. При этом Станислав Садальский подчеркнул, что это его сознательный выбор, ведь у него была возможность выехать и в Финляндию, и в Грузию.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК