Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Участники «Жди меня» умирали, так и не дождавшись встречи с пропавшими родственниками
Эксклюзив

Участники «Жди меня» умирали, так и не дождавшись встречи с пропавшими родственниками

99


Редакторы «Жди меня» могли на протяжении нескольких месяцев не говорить участникам передачи, что нашли их пропавших родственников. В результате люди даже умирали, так и не дождавшись встречи с близкими.

Редакторы передачи, после того как пропавшие родственники находились, просили волонтеров им ничего не говорить. Дело в том, что, согласно задумке, первая встреча близких людей должна состояться именно в эфире, чтобы они выдали реальные эмоции. Однако программа не резиновая, поэтому своей очереди приходилось ждать на протяжении нескольких месяцев. К примеру, одна пожилая женщина скончалась, так и не узнав, что ее сын нашелся.
Участники «Жди меня» умирали, так и не дождавшись встречи с пропавшими родственниками

Источник изображения: youtube.com

Подобные случаи происходят регулярно, утверждают волонтеры. Последние от такого беспредела устали. В результате они сами стали звонить родственникам, чтобы воссоединить их. Узнав об этом, редакторы очень разозлились. В конечном итоге у волонтеров отняли возможность связываться с участниками передачи напрямую. Из-за этого многие добровольцы покинули программу, открыв собственные подобные проекты, но уже без телекамер.
Источник: sobesednik.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК