Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что произошло с 14-летним подростком, чье тело обнаружили у озера на востоке Москвы
Эксклюзив

Что произошло с 14-летним подростком, чье тело обнаружили у озера на востоке Москвы

189



Источник фото: RG.ru
16 октября 2022 года на востоке российской столицы неподалеку от озера Святое обнаружили тело 14-летнего подростка. Представители Следственного комитета сообщили о том, что у мальчика было обнаружено множество травм на теле. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает портал MSK1.ru.


Что случилось с 14-летним мальчиком, чье тело нашли у озера на востоке Москвы


Сотрудник Следственного комитета сообщил, что в ходе осмотра на теле подростка обнаружили множественные телесные повреждения в области лица и туловища. Прокуратура Москвы уточнила, что, когда тело мальчика нашел прохожий в районе 13 часов дня, он был раздет, одежда находилась рядом.

Известно, что парень отправился на прогулку с друзьями в районе Косино-Ухтомский, но домой, к сожалению, так и не вернулся. Родители обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ — виновному грозит пожизненный срок в тюрьме.

Согласно данным, которые имеются в распоряжении СМИ, подросток мог стать участником жестокой драки. Мальчика обнаружили в «позе йоги». Следствие продолжается. Следственный комитет планирует установить всех лиц, причастных к преступлению и задержать подозреваемых.

В Москве на мусорной свалке нашли фрагменты человеческого тела


На западе Москвы сотрудники правоохранительных органов обнаружили фрагменты человеческого тела, они находились на мусорной свалке. Следственный комитет уже проводит проверку по факту случившегося. «16 октября 2022 года при сортировке бытовых отходов на мусоросортировочной станции, расположенной по второй Карпатской улице в городе Москве, обнаружены фрагменты человеческого тела», — такое сообщение было опубликовано пресс-службой СК РФ.

Мусоросортировочная станция находится в Солнцево, неподалеку от магазина «Метро» рядом с Боровским шоссе. По предварительной информации, контейнер с мусором прибыл с территории района Кунцево.

Что именно произошло с человеком и кому принадлежат фрагменты тела — неизвестно. Сейчас следователи и криминалисты работают на месте происшествия, будут назначены экспертизы, которые помогут установить личность человека, которому принадлежать найденные части тела. После будет принято процессуальное решение.

Ранее СМИ также сообщали, что СК возбудил уголовное дело об убийстве 14-летнего подростка, который отправился на прогулку с друзьями и не вернулся домой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК