Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аллу Пугачеву заметили на концерте Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве
Эксклюзив

Аллу Пугачеву заметили на концерте Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве

145


Уехавшая во второй раз из России Алла Пугачева не отказалась от посещений светских мероприятий. Только предпочтение она отдает опальным исполнителям, отказавшимся поддерживать Россию в сложное для страны время, недавно ее заметили на концерте Бориса Гребенщикова.

Сейчас Алла Пугачева находится в израильском Тель-Авиве. Из отечественных музыкантов в этой стране в октябре там заметили Земфиру и Бориса Гребенщикова, концерты которых решила посетить Примадонна. В обоих случаях артистку запечатлели на камеру.
Аллу Пугачеву заметили на концерте Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачева молча хлопала Борису Гребенщикову, пока ее снимал человек, сидевший за соседним столиком. А до этого было опубликовано аналогичное видео, но с концерта Земфиры. При этом певица ранее заявляла, что для нее не существует Пугачевой, песни которой она никогда не слушала. Это не помешало Примадонне прийти на ее выступление.

Ранее стало известно, чем пришлось пожертвовать Алле Пугачевой после переезда в Израиль. Так, она не смогла проститься с покойным Борисом Моисеевым, без присмотра остались могилы ее близких родственников, поскольку кроме помощников ухаживать за ними некому.
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК