Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меладзе счел необходимым убрать Корчевникова с телевидения
Эксклюзив

Меладзе счел необходимым убрать Корчевникова с телевидения

152


Бориса Корчевникова необходимо убрать с телевидения. Такое мнение высказал Валерий Меладзе в ходе интервью Ксении Собчак.

Как отметил Валерий Меладзе, доброта Бориса Корчевникова – это лишь его маска. В действительности же телеведущий негативным образом влияет на подрастающее поколение и разрушает его психику. У него «мягкая личина», за которой скрыто желание «залезть под кожу». Любые подробности звезда телесериала «Кадетства» «смакует с большим удовольствием». Подобные люди вообще не должны появляться на телевидении.
Меладзе счел необходимым убрать Корчевникова с телевидения

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсетях

Валерий Меладзе стал негативно относиться к Борису Корчевникову после того, как он взял интервью у Ани Лорак и его бывшей супруги. При этом исполнитель признался, что к передаче с участием экс-жены от отнесся с пониманием, несмотря на раскрытые ею подробности личной жизни. Дело в том, что артист не любит, когда лезут в его семью, поэтому тщательно ее оберегает.

К слову, позиция по спецоперации на территории Украины у Бориса Корчевникова и Валерия Меладзе тоже отличается. Если первый поддержал действия российского правительства, то второй выступил против.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК