Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров раскрыл причины провала шоу "Маска. Танцы" на СТС
Эксклюзив

Продюсер Ашуров раскрыл причины провала шоу "Маска. Танцы" на СТС

112


Дмитрий Ашуров рассказал, почему шоу "Маска. Танцы" на СТС не получило высоких рейтингов. Причины провала проекта скрываются в его вторичности, а также неудачном выборе жюри.

Шоу "Маска. Танцы" на телеканале СТС не стало прорывным. Зрительские оценки оказались не на высоком уровне. Дмитрий Ашуров считает, что причиной провала является заимствование идей, которые ранее уже применялись в другой передаче. Трансформировавшись в танцевальный жанр, программа потеряла свою актуальность. Продюсер уверен, что оригинальная идея, повторяясь, уже не привлекает зрителей. Именно этим Дмитрий Ашуров объясняет невысокий рейтинг шоу "Маска. Танцы" на СТС.

Источник изображения: youtube.com

Также продюсер считает, что новый танцевальный проект не привлекает внимание аудитории из-за неудачно подобранных членов жюри. Оценивают выступления участников такие знаменитости, как Сергей Светлаков, Мария Горбань и Клава Кока. Они пользуются популярностью, но не являются экспертами в танцевальном жанре, а потому их мнение не воспринимается всерьёз.

Кроме того, у одного судьи с недавних пор формируется противоречивая репутация. Клава Кока из-за выступления на фоне храма и оскорбления чувств верующих может оказаться в суде. По данному случаю подготавливается проверка.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК