Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева заморозила эмбрионы для рождения детей
Эксклюзив

Пугачева заморозила эмбрионы для рождения детей

119


Лиза и Гарри могут стать не последними детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом). Примадонна некоторое время назад заморозила эмбрионы.

Алла Пугачева, когда находилась в репродуктивном возрасте, предусмотрительно заморозила свои яйцеклетки. В связи с этим, когда Примадонна и Максим Галкин решили стать родителями, то у них все получилось без особого труда. Биоматериал артистки разморозили, оплодотворили, после чего получились эмбрионы. Последние прошли процедуру криоконсервации. Часть из них подсадили суррогатной матери, которая выносила Лизу и Гарри, а другая часть до сих пор находится в замороженном состоянии. Таким образом, в звездной семье может случиться пополнение в любое время. Дело в том, что эмбрионы после криоконсервации способны храниться бессрочно.
Пугачева заморозила эмбрионы для рождения детей

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Сколько денег отдала Алла Пугачева за эту процедуру – неизвестно. Однако примерно посчитать можно на примере Анны Семенович, которая хоть и не замораживала эмбрионы, но поступила так с яйцеклетками. Медобследование, лекарственные средства, криоконсервация и год хранения обошлись экс-солистке группы «Блестящие» в 200 тысяч рублей.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК