Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Бебуришвили винил деда в смерти больной раком матери
Эксклюзив

Андрей Бебуришвили винил деда в смерти больной раком матери

137


Андрей Бебуришвили рассказал, что недавно похоронил свою больную раком мать. После ее смерти резидент Comedy Club винил деда по линии отца, который препятствовал ее лечению.

Мама Бебуришвили собиралась устроиться на новую работу в Сочи. Ее отправили проходить медицинское обследование, в ходе которого в легких обнаружили затемнение. Артист забрал ее в Волгоград. Местные врачи провели операцию и назначили химиотерапию, от которой все ее волосы выпали. Комик хотел увезти ее на лечение в Израиль, но дед был против, так как считал местных докторов достойными.
Андрей Бебуришвили винил деда в смерти больной раком матери

Источник изображения: страница Андрея Бебуришвили в соцсети

«Вскоре мама снова оказалась в больнице. У нее был сильный кашель и провалы в памяти. Иногда она не могла меня вспомнить. Это ее сильно пугало. Нам приходилось врать, что все хорошо. Я сильно злился на дедушку. Полгода мы не разговаривали, а потом он озаботился моим благополучием», - вспомнил Бебуришвили.

Комик был с мамой в ее последние дни. Ему было сложно смотреть на то, как она меняется. Сначала тремор поразил нижнюю челюсть, потом она стала лишаться своей личности. Врачи больше ничего не могли сделать и выписали ее домой, назначив от боли наркотические препараты. Она сгорела за несколько дней. Бебуришвили собирал деньги по знакомым, поскольку мероприятие оказалось затратным.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК