Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Газманов после «отмены» Маска украинцами поставил его в один ряд с Достоевским и Пушкиным
Эксклюзив

Газманов после «отмены» Маска украинцами поставил его в один ряд с Достоевским и Пушкиным

124


Родион Газманов высказал свое мнение по поводу «отмены» Илона Маска украинцами. После произошедшего предприниматель заслуживает оказаться в одном ряду с Александром Пушкиным и Федором Достоевским.

Газманов не смог оставить без внимание решение властей Одессы заклеить все билборды с изображением Маска. Портрет американского миллиардера раньше находился среди людей, поддерживающих Украину в противостоянии с РФ. Отношение к бизнесмену кардинально изменилось, когда он стал выступать за урегулирование затянувшегося конфликта. Более того, он перестал верить, что в сложившейся ситуации Киев сможет одержать победу.
Газманов после «отмены» Маска украинцами поставил его в один ряд с Достоевским и Пушкиным

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети

Газманов ужаснулся, когда увидел ролик, снятый в Одессе. В нем показано, как заклеивается фото Маска. В связи с этим певец возвеличил предпринимателя, не побоявшегося высказать свои мысли. Артист также поинтересовался, откажутся ли украинцы от использования технологии Starlink или продолжат старательно делать вид, что все еще дружат с создателем спутниковой связи. Соответственно, речь идет о ярком проявлении двойных стандартов.

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети
Ранее Газманов вышел в свет с новой избранницей.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК