Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анатолий Цой не добился популярности в Корее из-за «сходства с бандитами»
Эксклюзив

Анатолий Цой не добился популярности в Корее из-за «сходства с бандитами»

118


Анатолий Цой, пробующий себя во всевозможных направлениях, объяснил, почему не добился популярности в Корее. Причина в том, что певец просто не вписался в местный колорит.

Цой рассказал, что жители Кореи помешаны на красоте, белизне кожи и внешности. Каждый человек мечтает о пластической операции, чтобы изменить в себе хоть какую-то черту. Вся местная косметика имеет осветляющий эффект, поскольку белая кожа считается признаком богатства и успешности. Ее обладатели якобы являются благополучными людьми, которые хорошо за собой следят.
Анатолий Цой не добился популярности в Корее из-за «сходства с бандитами»

Источник изображения: страница Анатолия Цоя в соцсети

«Мой экстравагантный стиль произвел обратный эффект. Корейцы меня боялись. Судя по моей смуглой коже и многочисленным татуировкам, я для них был человеком из неблагополучной семьи или бандитом. В Корее с наколками хотят исключительно бандиты», - рассказал Цой.
После провала попытки стать известным за границей певец лишний раз убедился, что не стоит зацикливаться на внешности и уж тем более судить по ней окружающих. Повторять попытку покорения Кореи победитель «Маски» не собирается, так как в России у него дела идут неплохо. Исполнитель не только развивает сольную карьеру, но и запустил производство одежды.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК