Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Асташенок ради кольца для любимой занял деньги у всей «Фабрики звезд»
Эксклюзив

Александр Асташенок ради кольца для любимой занял деньги у всей «Фабрики звезд»

120


Александр Асташенок вспомнил, как ради кольца для любимой Елены Венгржиновской занял деньги у всей «Фабрики звезд». Певец сделал правильный выбор, так как счастлив в браке уже 18 лет.

Асташенок потерял голову от любви, поэтому твердо решил сделать избраннице предложение. В то время она была директором группы «Корни». Артист не получил зарплату, поэтому занимал деньги у всех коллег, говоря, что они нужно очень срочно. В итоге в компании Павла Артемьева исполнитель отправился в ювелирный магазин.
Александр Асташенок ради кольца для любимой занял деньги у всей «Фабрики звезд»

Источник изображения: страница Александра Асташенка в соцсети

«Паша отошел в сторонку, чтобы мне не мешать. Я сам выбирал кольцо. В тот момент в моей голове крутилось много мыслей. Я гордился собой, что превращаюсь в настоящего мужчину. Лена отговаривала меня, так как думала, что мне нужна свобода. Когда я заговорил о ребенке, осознала серьезность моих намерений», - рассказал 40-летний Асташенок.

Свадьба состоялась в 2004 году. Спустя некоторое время молодые супруги стали родителями. Венгржиновская, которая была старше на 14 лет, занималась воспитанием дочери Виктории. Ей никогда не приходило в голову устраивать сцены ревности из-за популярности мужа. Вместе супруги преодолели множество трудностей, в том числе потерю ребенка.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК