Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили обвинил Земфиру в переобувании из-за попытки «облизать» Пугачеву
Эксклюзив

Кушанашвили обвинил Земфиру в переобувании из-за попытки «облизать» Пугачеву

1 424


Отар Кушанашвили обвинил Земфиру в переобувании на фоне изменившихся вокруг нее обстоятельств. Речь идет о попытке уехавшей из страны певицы «облизать» посетившую ее концерт Аллу Пугачеву.

После начала специальной операции Земфира перебралась во Францию. Певица быстро нашла применение своим талантам и стала гастролировать по Европе. Недавно артистка выступала в Тель-Авиве, где после побега из России обосновалась Пугачева. Знаменитость не упустила возможность и посетила концерт коллеги, которая со сцены назвала ее «крутой и безусловной величиной».
Кушанашвили обвинил Земфиру в переобувании из-за попытки «облизать» Пугачеву

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

Земфира привлекла внимание общественности. Вскоре в прессе появились отрывки из ее старого интервью, в котором она называла Пугачеву безголосой певицей. Кушанашвили решил тоже вставить свои пять копеек, заявив, что певица просто переобулась.
«В давние времена, когда мне довелось взять у Земфиры интервью, она что-то говорила о высшей справедливости. Откуда мне знать смысл ее слов? Я только брал интервью. Знаете, я стал проще относиться к таким метаморфозам, когда понял, что все мы являемся теми еще филистерами», - заявил Кушанашвили.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК