Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Нагиев променял Первый канал на старую работу в театре
Эксклюзив

Дмитрий Нагиев променял Первый канал на старую работу в театре

1 390


Дмитрий Нагиев, пропавший на долгое время из виду, появился на старом месте работы – в театре. Вероятно, ведущий решил променять Первый канал на сцену.

Нагиев в течение 10 лет был бессменным ведущим шоу «Голос». В этом сезоне знаменитость заявил о своей усталости и взял отпуск, чтобы набраться энергии и сил. Первому каналу пришлось взять на его место Ларису Гузееву. Поклонники полагали, что на фоне происходящих в стране событий актер решил эмигрировать по примеру своих коллег.
Дмитрий Нагиев променял Первый канал на старую работу в театре

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в соцсети

На самом деле Нагиев сильно соскучился по творческой работе, поэтому решил возобновить актерскую карьеру. На афишах уже появилось имя знаменитости. Не исключено, что он привлечет зрителей, которые из-за непростых времен стали сокращать расходы на развлечения. Нагиев выступит 23 ноября в Москве. Актер исполнит главную роль в постановке «Кыся». Уже 3 декабря насладиться его игрой смогут жители Санкт-Петербурга. Дальнейший график гастролей пока неизвестен. Вернется ли ведущий на телевидение, сказать пока сложно. Возможно, именно в театре он черпает энергию, которой так ему не хватало во время работы на Первом канале.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК