Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пресняков на фоне слухов о бегстве из России из-за мобилизации перестал появляться в театре
Эксклюзив

Пресняков на фоне слухов о бегстве из России из-за мобилизации перестал появляться в театре

378


Никиту Преснякова в спектакле Московского Губернского театра заменит актер из второго состава. В культурном учреждении внук Аллы Пугачевой перестал появляться на фоне слухов о том, что он сбежал из России из-за частичной мобилизации.

Слухи о попадании под частичную мобилизацию Никита Пресняков развенчал. При этом информацию о переезде в США артист опровергать не стал, но и не подтвердил ее. Таким образом, на данный момент неизвестно, где сейчас находится певец. Звездные родственники исполнителя тоже хранят молчание. Однако ответ на этот вопрос может дать расписание спектаклей в Московском Губернском театре. На 3 ноября в культурном учреждении намечена постановка «Безымянная звезда», в которой играет Никита Пресняков. Правда, музыканта заменит актер из второго состава. Не исключено, что внук Примадонны и правда покинул Россию.
Пресняков на фоне слухов о бегстве из России из-за мобилизации перестал появляться в театре

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в соцсетях

Никита Пресняков часто посещает США, но большую часть времени все же проводит на родине. В РФ он принимал участие в различных проектах на ТВ, выступал со своей группой и появлялся на светских мероприятиях, но сейчас все это тоже поставлено на паузу.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК