Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова заменила опытного директора Герасимову на 17-летнюю Элизу
Эксклюзив

Волочкова заменила опытного директора Герасимову на 17-летнюю Элизу

358


Анастасия Волочкова уволила своего опытного директора Светлану Герасимову. Ее место не пустовало, поскольку балерина отдала его своей 17-летней фаворитке Элизе.

Волочкова много лет нахваливала свою помощницу. Порой казалось, что от комплиментов знаменитость может перейти к признанию в любви. Герасимовой принадлежит фраза, которая стала крылатой: «Анастасия в самолетах трезвой не летает». Несмотря на все заслуги, балерина ее не пожалела. Теперь ее место занимает Элиза, которую танцовщица недавно вывела в свет.
Волочкова заменила опытного директора Герасимову на 17-летнюю Элизу

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсети

Волочкова не сразу уволила Герасимову. Сначала ее крестница исполняла обязанности помощницы и администратора. За две недели она подучилась и теперь полноценно может заменить директора. Балерина попросила по всем вопросам обращаться теперь к Элизе. Судя по записям в социальных сетях, до назначения на солидную должность она была моделью, контент-менеджером и PR.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсети
Подписчики сильно удивились случившимся. Некоторые отметили, что Волочкова постоянно водит с детьми хороводы, а теперь дите представляет ее интересы. В связи с этим возник вопрос, куда делись взрослые специалисты. Возможно, они просто не выдерживают общения со звездой.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК