Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Путинцева рассказала, что в каждой женщине заложена сексуальность
Эксклюзив

Психолог Путинцева рассказала, что в каждой женщине заложена сексуальность

134


Каролина Путинцева рассказала, как женщине раскрыться и не иметь проблем в интимной жизни. Психолог отметила, что в каждой представительнице прекрасного пола от природы заложена сексуальность, но из-за комплексов все могут проявить её.

Каролина Путинцева рассказала о проблемах, с которыми приходится женщине бороться в попытках построить интимную жизнь. Одна из основных ошибок, отметила психолог – это неправильное восприятие такого понятия, как сексуальность. Многие думают, что данные навыки приходят с опытом, и их нужно оттачивать, в том числе на курсах, но учителя никогда не касаются психологического фактора. На уроках расскажут, как нужно одеваться, например, выбирая чулки и другие предметы гардероба, привлекающие мужское внимание, а также научат, как делаться яркий макияж, но эти хитрости могут иметь лишь временный эффект. Каролина Путинцева констатировала, что женщине нужно и на психологическом плане чувствовать в себе уверенность. Имея комплексы, она не заинтересует мужчину на долго, ведь тот быстро заменит, что её сексуальность создана искусственно.
Психолог Путинцева рассказала, что в каждой женщине заложена сексуальность


Психолог отмечает, что женщины привлекают мужчин не столько внешностью, сколько совокупностью качеств, из которых и складывается сексуальность. Социальные опросы раскрывают основные факторы, по которым представители противоположного пола определяют женскую сексуальность. В первую очередь мужчины отмечают отсутствие стеснения. Если женщина не смотрит в глаза партнёру, это говорит о её неуверенности. Также ценят красивую походку, тембр голоса, улыбку и мягкие жесты и запах. Каролина Путинцева рекомендует работать над этой стороной характера.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК