Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малышева испытывает стресс, который негативно сказывается на ее здоровье
Эксклюзив

Малышева испытывает стресс, который негативно сказывается на ее здоровье

345


Елена Малышева призналась подписчикам, что была вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Она пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за постоянного стресса.

Ведущая решила записаться на курсы, где учится преодолевать тревоги благодаря здоровому питанию и физической активности. Малышева считает, что только правильная работа мышц способна справиться с данной проблемой, потому что реакция человека «бей или беги» возникла в результате эволюции. К сожалению, современный образ жизни не дает возможности реализовать свои возможности, так что гормоны стресса сжигают людей изнутри и делают жизнь невыносимой.
Малышева испытывает стресс, который негативно сказывается на ее здоровье

Источник изображения: wikimedia.org

Малышева в последнее время часто жалуется на здоровье, а весной была вынуждена пройти медицинское обследование из-за сильной боли в подвздошной кости, мешающей ходить. После лечения ведущая была вынуждена взять небольшой перерыв, после чего поползли слухи об ее отъезде в США, а также закрытии проекта «Жить здорово!». Слова хейтеров вынудили Малышеву сделать заявление, в котором она опровергла ложную информацию, касающуюся эмиграции из России.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК