Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Исследование: Астероиды, упавшие на Землю, могли быть «старыми космическими кораблями пришельцев»
Соцпортал

Исследование: Астероиды, упавшие на Землю, могли быть «старыми космическими кораблями пришельцев»

159



Фото из открытых источников
Астероиды хранят в себе множество тайн. Несмотря на то, что для многих эти космические тела могут показаться холодной безжизненной грудой камней, ученые уверены, астериоды содержат массу информации. К примеру, одно из исследований утверждает, что упавшие много лет назад на Землю метеориты хранили в себе части космических технологий, используемых на космических кораблях инопланетян.
 
Как сообщает Tajny.ru, такое предположение было выдвинуто еще в 60-х годах ХХ века. В тот момент ученые создали в лаборатории два вида минералов, которые, по заверению исследователей, могли стать отличными электрическими проводниками.
 
Каково же было их удивление, когда спустя некоторое время эти же элементы были обнаружены на ряде упавших на Землю метеоритов. Этот факт вызвал множество споров, результатом которых стала теория о том, что найденные земными учеными материалы активно использовались инопланетными космическими путешественниками. А уже спустя множество лет отдельные материалы добрались до Земли «на борту» метеоритов.
 
Конечно же, далеко не все придерживались подобной теории. Нашлись и те исследователи, которые предположили, что раньше на эти материалы никто не обращал внимания, потому как они были не известны человеку. И лишь сейчас, когда минералы были синтезированы, ученые смогли заметить их и в астероидах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК