Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда Comedy Woman Кравченко из-за COVID-19 едва не облысела
Эксклюзив

Звезда Comedy Woman Кравченко из-за COVID-19 едва не облысела

126


Мария Кравченко раскрыла секрет, почему решила кардинально сменить имидж и сделать короткую стрижку. Звезда шоу Comedy Woman призналась, что из-за COVID-19 едва не облысела.

Мария Кравченко дважды перенесла коронавирус. Как оказалось, она столкнулась с распространённым последствием после COVID-19 – выпадением волос. В какой-то момент звезда шоу Comedy Woman едва не облысела. Она лишилась 70% локонов. Чтобы скрыть проблемы со здоровьем и побороть их, юмористка сначала носила парик, а затем приняла решение изменить причёску и коротко подстричься. Это привело к желаемому результату. Не только причёска позволила спасти волосы, но и лекарственные средства. Мария Кравченко начала курс лечения с применением плазмы и специального коктейля для роста волос. Знаменитость призналась, что в течение некоторого времени ощущала боль в области головы, но результат стоил этих неудобств, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: youtube.com

Также Мария Кравченко рассказала о том, как борется с тревогами. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, актриса фокусируется на работе, и забывает о них.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК