Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Газманов, Расторгуев и Чичерина могут попасть под санкции ЕС
Эксклюзив

Газманов, Расторгуев и Чичерина могут попасть под санкции ЕС

127


В ЕС готовят новые антироссийские санкции. В очередной список западных политиков могут попасть не только государственные деятели и бизнесмены, но также и некоторые российский артисты, среди которых Олег Газманов, Николай Расторгуев и Юлия Чичерина.

В ЕС подготовили очередной пакет санкций, направленных против России. В перечне мер указывается, что существенные ограничения будут наложены на 29 граждан. Индивидуальные меры могут наложить не только на российских политиков, но и на граждан, не имеющих отношения к властным структурам, в том числе на звёзд отечественной эстрады. Не исключено, что под санкции ЕС попадут Олег Газманов, Николай Расторгуев и Юлия Чичерина. Если эти слухи подтвердятся, эти артисты не смогут осуществлять концертную деятельность на территории Европейского союза. Вероятно, речь идёт и о каких-то экономических ограничениях. Поводом же для внесения исполнителей в санкционный список стало их творчество. На Западе знаменитостей называют "звёздами провоенной музыки".

Источник изображения: pxhere.com

В настоящий момент неизвестно, ощутят ли Олег Газманов, Николай Расторгуев и Юлия Чичерина после решения ЕС на себе давление санкций. О том, как меры воздействуют на звёзд, могут рассказать Владимир Машков и Сергей Безруков. Эти представители кинематографа уже некоторое время живут, зная, что европейские политики ввели в отношении них ряд ограничений. Это было сделано из-за поддержки, которую режиссёры демонстрируют в отношении специальной операции.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК