Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский о смерти Моисеева: Он знал эту дату
Эксклюзив

Садальский о смерти Моисеева: Он знал эту дату

129


Станислав Садальский прокомментировал смерть Бориса Моисеева. Актер рассказал, как певец узнал дату своей смерти.

Стас Садальский в недавнем интервью рассказал случай из жизни знаменитого певца. Борис Моисеев, как и многие артисты, посещал гадалку. На очередном сеансе женщина озвучила две даты, которые станут поворотными в жизни звезды. Первая - 55 лет. По предсказанию, это дата будет рассветом в творческой жизни исполнителя. Вторая - 86 лет. Она станет закатом жизни.
Садальский о смерти Моисеева: Он знал эту дату

Источник изображения: wikimedia.org

Борис Моисеев неоднократно заявлял, что первое предсказание исполнилось стопроцентно. Подъем в жизни и карьере знаменитости определенно был. Однако артист сетовал, что рассвет был очень недолгим. Через несколько лет у певца произошел первый инсульт. Моисеев питал надежду на то, что со второй датой гадалка ошиблась. Станислав Садальский объяснил, что гадалка увидела число в зеркальном отражении, но она была права.
В последние дни Моисеев часто видел во сне сцену и восторженные взгляды публики на своих выступлениях. Напомним, что артист умер 27 сентября. Он был найден менеджером Сергеем Горохом. Приехавшие медики констатировали смерть знаменитости.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК