Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полковник в отставке Литовкин о выходе фильма «Лучшие в аду»: России нужно больше картин о мужестве и героизме
Эксклюзив

Полковник в отставке Литовкин о выходе фильма «Лучшие в аду»: России нужно больше картин о мужестве и героизме

161


России нужно больше фильмов о героизме, мужестве и стойкости, как «Лучшие в аду». Такое мнение высказал военный эксперт ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин.

Премьера новой патриотической киноленты Евгения Пригожина в соавторстве с Алексеем Нагиным «Лучшие в аду» состоится 5 октября в соцсети «ЯRUS». Вокруг сюжета фильма создана интрига, однако дизайн постера обещает зрителю военную тематику.
Полковник в отставке Литовкин о выходе фильма «Лучшие в аду»: России нужно больше картин о мужестве и героизме


Литовкин назвал кинематограф наиболее доходчивым жанром для молодежи. По словам эксперта, с помощью фильмов можно не только передать информацию в молодые мозги, но и дотронуться до душ и сердец.

«Для многогранного воспитания здорового общества просто необходимо больше такого кино, как «Лучшие в аду.
Если бы было достаточно много таких фильмов, которые показывали бы героизм, мужество и стойкость людей и то, тогда бы конечно у нас очереди на выезд из России были бы меньше. Потому что девушкам нравятся именно такие люди, а не хлюпики, безответственные эгоисты, которые при первой же трудности складывают крылышки», — заявил полковник.

Производством киноленты занималась студия Aurum Production, которая известна по таким работам как «Ржев», «Турист» и «Солнцепек». Эти картины рассказывают о локальных конфликтах, в которых участвовали русские.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК