Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Терешкович: Гоген Солнцев сменил пол из-за страха попасть под мобилизацию
Эксклюзив

Терешкович: Гоген Солнцев сменил пол из-за страха попасть под мобилизацию

165


Гоген Солнцев напугал поклонников исчезновением из социальных сетей. Бывшая жена Екатерина Терешкович поспешила успокоить людей, рассказав, что шоумен сменил пол из-за страха попасть под мобилизацию, поэтому сейчас находится в клинике.

Солнцев переживает непростые времена. Сначала от коронавируса умерла его мать. Потом проблемы начались в отношениях со второй женой, а 21 сентября Владимир Путин шокировал артиста новостью о частичной мобилизации. Вскоре после этого шоумен перестал выходить на связь. Оказалось, он восстанавливается после операции по смене пола в одной из клиник Москвы.
Терешкович: Гоген Солнцев сменил пол из-за страха попасть под мобилизацию

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в соцсети

«Мне удалось узнать имя хирурга. Говорят, выбранный Гогеном врач считается одним из самых лучших и дорогих среди специалистов по пластике. Операция обошлась в 2 млн рублей. Он давно хотел сменить пол, но сейчас пробил его час. Боится, что призовут», - рассказала Терешкович.

Экс-супруга лично не общалась с Солнцевым. Обо всех событиях в его жизни ей рассказала подруга Лидия, которая является профессионалом по сбору свежих сплетен. Терешкович в ярости, что шоумен потратил такую сумму в то время, как его пока еще законная жена с двумя детьми живет на хлебе и воде. Журналисты не смогли дозвониться до Солнцева. Его агент Андрей Орлов не стал вдаваться в подробности, но подтвердил, что его подопечный отключил телефон, поскольку находится в больнице.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК