Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продавшая Пускепалису дом женщина считала его сына «гордым и заносчивым»
Эксклюзив

Продавшая Пускепалису дом женщина считала его сына «гордым и заносчивым»

119


Женщина, продавшая несколько лет назад свой дом Сергею Пускепалису, считала его сына «гордым и заносчивым». При этом сам актер быстро располагал к себе.

Бывшая владелица дома рассказала, что 1 сентября раздался звонок в дверь. Она вышла к калитке и увидела добродушного человека с живыми, светящимися глазами. Пускепалис был доброжелателен и охотно шел на контакт. Стоило ему зайти внутрь, как он сразу сказал, что хочет жить в этом доме. Оказалось, актер два месяца потратил на поиски, но ничего подобного не видел. Ему казалось, что от окружающих его стен веет теплом.
Продавшая Пускепалису дом женщина считала его сына «гордым и заносчивым»

Источник изображения: страница Сергея Пускепалиса в соцсети

«Перед Сергеем Пускепалисом ко мне приходил его сын Глеб. Он был с беременной женой. Дом покупался для него. Актер оформил его на себя, поскольку брал огромную ипотеку. Мне приходилось много общаться с этой семьей, так как при перерегистрации возникли проблемы. С Сережей было легко, он всегда был улыбчивый и веселый. Глеб – другой человек. Нет, он не хамоватый, но заносчивый», - рассказала пенсионерка в эфире передачи «Звезды сошлись».

Пускепалис погиб в Ярославле 20 сентября. Актер вез гуманитарный груз участникам специальной операции и попал в серьезную аварию. Автомобиль, в котором он находился, несколько раз перевернулся и влетел в лобовое стекло большегруза.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК