Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новая возлюбленная Деппа представляла интересы Меган Маркл в суде
Эксклюзив

Новая возлюбленная Деппа представляла интересы Меган Маркл в суде

120


Новая возлюбленная Джонни Деппа 37-летняя Джоэль Рич оказалась тесно связана с Меган Маркл. Выяснилось, что адвокат познакомилась с супругой принца Гарри, когда представляла ее интересы в суде.
Рич работала с Деппом во время его скандального развода с Эмбер Херд. В частности, она вела дело против британского издания, публично и без доказательств обвинившего актера в избиении бывшей избранницы. На счету адвоката много громких процессов. Среди ее клиенток оказалась и герцогиня Сассекская, которая три года назад подала иск в отношении газет Daily Mail и Mail on Sunday. Экс-актриса была недовольна, что журналисты без ее разрешения обнародовали личное письмо, адресованное ее отцу Томасу Марклу.
Новая возлюбленная Деппа представляла интересы Меган Маркл в суде

Источник изображения: страница Джони Деппа в соцсети

Джоэль Рич приложила максимум усилий, чтобы помочь супруге принца Гарри выиграть дело. Адвокат доказала, что публикация письма была вторжением в личную жизнь, а это незаконно. Узнав о связи избранницы Деппа с Маркл, поклонники стали слать актеру предупреждения. Многие считают, что опасно поддерживать связь с друзьями герцогини. Есть и те, кто вообще считает, что не стоит крутить роман с адвокатом после разгромных судов. В случае ссоры звезде выйдет это боком.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК