Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полина Гагарина за 7 млн рублей спела «Колыбельную» на юбилее Новосибирской области
Эксклюзив

Полина Гагарина за 7 млн рублей спела «Колыбельную» на юбилее Новосибирской области

175


Полина Гагарина выступила в Новосибирской области в честь празднования ее 85-летнего юбилея. Певице заплатили 7 млн рублей, чтобы она исполнила песню «Колыбельная».

Праздничный концерт проходил на Михайловской набережной. На нем присутствовали местные и приглашенные звезды. За солидный гонорар мероприятие согласилась посетить Гагарина. Артистка подобрала для выступления несколько своих популярных хитов, но в первую очередь она исполнила «Колыбельную». Поклонники с радостью подпевали знаменитости, так как прекрасно знали все слова. Когда звезда затянула «Кукушку», люди начали громко аплодировать, выражая свое одобрение. Свое выступление исполнительница закончила композицией «Спектакль окончен».
Полина Гагарина за 7 млн рублей спела «Колыбельную» на юбилее Новосибирской области

Источник изображения: страница Полины Гагариной в соцсети

На празднике присутствовали местные жители, туристы, журналисты. По подсчетам последних на набережной собрались тысячи человек. Все они находились в одном месте, чтобы показать свою любовь к родному краю. Информация о гонораре Гагариной появилась на сайте государственных закупок. Отдельно там значатся расходы на райдер в размере 1,9 млн рублей.
Источник: ryazan.life


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК