Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 26 сентября 2022 года: сосредоточьтесь на работе для достижения целей
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 сентября 2022 года: сосредоточьтесь на работе для достижения целей

121


Гороскоп от Тамары Глобы на 26 сентября 2022 года: сосредоточьтесь на работе для достижения целей

Как предупредила астролог Тамара Глоба, 26 сентября 2022 года для некоторых знаков зодиака станет весьма непростым. В этот день могут происходить недопонимания и конфликты с окружающими. Даже те, кто любят друг друга, внезапно могут поссориться. А вот во второй половине дня буря в стакане успокоится и все станет на свои места. В этот период можно заняться планами на будущее и рабочими моментами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 26 сентября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов день будет довольно непростым. Придется исправлять ошибки, которые были допущены другими людьми. Из-за этого раздражительность будет повышена. Однако позже ситуация сменится на лучшее. Что касается финансовых вопросов, то здесь можно допустить некоторые ошибки. Особенно не стоит заниматься деньгами в утренний период времени. А вечером усилятся позитивные тенденции. Овнам могут поступить интересные предложения, поэтому спешить им не надо.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для общения этот день не слишком подходит. Деловые встречи могут проходить довольно напряженно. Вопросы, связанные с деньгами, пока лучше отложить на потом. Переговоры о работе также могут быть неудачными. За советами лучше обращаться только к более опытным и компетентным людям. Они подскажут, где и как лучше поступить.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Утром Близнецам рекомендуется настроиться на борьбу со всеми, кто окружает. Увы, не удастся достичь хороших результатов в делах, как ни старайся. Да и окружающие могут кое-где помешать. Особенно настроены на помехи враги и недоброжелатели, соперники и завистники. Но Близнецы сейчас в хорошей форме, они могут справиться со многими задачами. Вторая половина дня может оказаться более насыщенной и активной.


Рак (22 июня — 22 июля)


День обещает быть довольно плодотворным, но в то же время не совсем простым. Раки смотрят на вещи реальными глазами и не строят иллюзий. Вполне вероятно, они получат интересные деловые предложения. Появится шанс сделать удачные инвестиции в хороший проект. Этот день весьма благоприятен для того, чтобы заняться финансовыми вопросами. Интуиция поможет увеличить доходы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Этот день окажется довольно удачным. У Львов появятся весьма интересные идеи, они будут полны сил, энергии и энтузиазма. А по пустякам переживать совершенно не нужно. Все проблемы, которые сейчас возникнут, в скором будущем уже решатся. Также в этот день могут произойти интересные знакомства. Львы хорошо ладят с окружающими и смогут произвести хорошее впечатление. Кроме того, вероятно еще и начало романтической истории.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Этот день отлично подходит для активной и плодотворной работы. Девы смогут даже найти достойных союзников и единомышленников. В окружении появятся влиятельные люди, которые помогут во многих делах. Также есть вероятность заключения выгодных сделок в этот день. С родными и близкими будет гармония и взаимопонимание.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день Весам будет крайне трудно сосредоточиться на рабочих моментах. Дело в том, что в мыслях будет совершенно другое. С коллегами могут произойти недопонимания, которые потом и вовсе перерастут в спор и конфликт. А что касается личной жизни, то здесь все гармонично. С родными и близкими у Весов полное взаимопонимание.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день Скорпионы могут решить даже самые сложные и непосильные задачи. Они разберутся в любой ситуации, потому что сосредотачиваются даже на деталях. И торопиться точно никуда не нужно. Деловые отношения будут складываться довольно гармонично. А вот с близкими и родными будет небольшое недопонимание. Пока что лучше не обсуждать с ними самые нужные вопросы.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцам будет не столь легко сосредоточиться на рабочих моментах. Внутри у них будут волнения и переживания, однако причины они сами не знают. Стрельцы часто вспоминают о прошлом, которое не дает покоя и расстраивает. Рекомендуется взять себя в руки, настроиться на позитивный лад и не грустить. Тогда все проблемы смогут решиться.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Начало дня обещает быть довольно плодотворным. В этот период рекомендуется заняться работой и творчеством. В местах, где другие терпят неудачу, Козероги смогут стать победителями. А во второй половине дня рекомендуется быть осторожными с собеседниками. Могут появится те, кто не отличается добросовестностью. Иными словами, доверять малознакомым не стоит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День обещает быть весьма благоприятным. Водолеи смогут провести хорошо время и побывать в интересных местах. Если пойти на какое-то светское мероприятие, то можно оказаться в центре внимания. Также могут состояться новые интересные знакомства. А одно из них и вовсе перерастет в романтическое приключение. Многие дела Водолеи смогут наконец-то завершить.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день тревожность у Рыб будет повышенная, что помешает доводить дела до конца. Из-за распыления внимания можно допустить ошибки. Однако рядом с Рыбами будет человек, который поможет им не допустить грубых ошибок. Пока что не стоит решать финансовые вопросы, потому что интуиция может подвести. А вот на личном фронте все будет отлично. Со второй половинкой у Рыб полная гармония и взаимопонимание.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК