Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » СМИ: Джонни Депп начал встречаться со своим адвокатом по делу о клевете
Эксклюзив

СМИ: Джонни Депп начал встречаться со своим адвокатом по делу о клевете

178



Источник фото: RG.ru
О Джонне Деппе все реже появляется информация именно как об актере, гораздо больше в Сети обсуждают его суды с бывшей супругой — Эмбер Херд. Не так давно стало известно, что артист якобы встречается со своим адвокатом. О том, правда ли это, сообщает издание «Курьер.Среда».


Джонни Депп встречается со своим адвокатом или нет


Источник, на которого ссылаются журналисты одного из крупных изданий Соединенных Штатов, говорит, что Джонни Депп действительно встречается с Джоэль Рич. Речь идет об адвокате, которая представляла его интересы в британском иске о клевете против издания The Sun. Сообщается, что у Джонни и Джоэль якобы серьезный роман, который начался после того, как они работали над делом против бывшей супруги Деппа.

Рич является партнером Schillings, это юридическая фирма, офис которой расположен в Лондоне. В профиле Рич на сайте фирмы говорится, что она возглавляла команду юристов «по недавнему громкому иску о клевете». Известно, что Рич помогает отдельным лицам и семьям в глазах общественности защищать свою частную жизнь и репутацию как в зале суда, так и за его пределами.

Часто, выступая от имени своих клиентов во время кризиса, Рич работает над защитой их репутации и ложных и клеветнических обвинений в печати, Сети и социальных сетях. Джоэль была одним из юристов, которые работали над делом именитого актера 2018 года против британской газеты после того, как он подал в суд на издание из-за статьи, в которой он был заклеймен как человек, избивающий жен.

Что еще известно об адвокате, с которым якобы встречается Джони Депп


СМИ выяснили, что Джоэль Рич была замужем. Она воспитывает двоих детей. Однако, замужем она была, когда впервые встретила Джонни Деппа, сейчас Рич якобы разводится. У Джонни также есть дети — Лили-Роуз и Джек, ему их родила Ванесса Паради.

В ноябре 2020 года судья постановил, что утверждения издания, по существу, соответствуют действительности. Судья также установил, что 12 из 14 предполагаемых случаев домашнего насилия имели место. Согласно US Weekly, Рич появился в зале суда Вирджинии, где Депп дрался с Херд в начале этого года.

«У нее не было никаких профессиональных обязательств в том, что она была там. Это было личное, заявив источник, добавив, что эти двое осторожно встречались в отелях на ранних стадиях их романа». Речь идет о Джонни и Рич.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК