Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова раскрыла секреты удержания мужа
Эксклюзив

Роза Сябитова раскрыла секреты удержания мужа

118


Роза Сябитова назвала способы, с помощью которых можно удержать мужа. Свои два брака сваха сохранить не смогла.

В микроблоге роза Сябитова раскрыла свои подписчицам некоторые уловки, которыми можно воспользоваться, чтобы удержать внимание супруга на себе. Ведущая объяснила, что с давних времен женщины умели правильно пользоваться различными хитростями. Они прибегали к обрядам, к услугам шаманов, варили различные «чудодейственные» настои. Многие женщины предпочитали радовать мужа сытным и вкусным ужином после тяжелого трудового дня. Так мужчина, как правило, был сыт, доволен и даже не мог помыслить о том, чтобы покинуть теплый и уютный дом и супругу.
Роза Сябитова раскрыла секреты удержания мужа

Источник изображения: wikimedia.org

Роза Сябитова отметила, что самым действенным методом всегда была внешняя привлекательность избранницы. Телесваха рекомендовала девушкам стараться постоянно поддерживать себя в приятном супругу внешнем виде, опрятности и сохранять хорошую форму.

Напомним, что недавно дочь Сябитовой родила ребенка. Бабушка с радостью поддержала молодых родителей и разрешила паре на начальном этапе взросления внучки жить в ее загородном доме. Ведущая решила помогать дочери с воспитанием ребенка, потому что считает это тяжелым трудом и большой ответственностью.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК