Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оксана Самойлова похвасталась успехами её детей в школе
Эксклюзив

Оксана Самойлова похвасталась успехами её детей в школе

142


Оксана Самойлова рассказала, как её дети учатся в школе. Жена Джигана похвасталась дочерьми, которые показывают успехи за школьной партой.

Оксана Самойлова часто рассказывает поклонникам о личной жизни и детях. Недавно модель упомянула в микроблоге о том, как учатся в школе дочери Ариела и Лея. По её признанию, девочки удивляют мать высокой успеваемостью. Старшая наследница получает иногда четвёрки, но в основном у неё всегда положительные оценки, а вот средняя девочка - круглая отличница. Она не может поверить, что у её детей такая тяга к знаниям. Радостная мать, рассказывая об этом, получила ещё один повод для гордости. Услышав похвалу от неё, Ариела и Лея поспешили поблагодарить родного человека, вручив матери по букету. Оксана Самойлова была очень растрогана этим моментом.

Источник изображения: youtube.com

Сама же знаменитость, знают её верные поклонники, иногда совершает ошибки при написании постов. Многих модель расстраивает своей безграмотностью. Тем не менее для других уровень её образования является мотивирующим фактором. Она демонстрирует, что успеха можно добиться и не с самыми высокими знаниями.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК