Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что можно и нельзя делать верующим в День святителей Петра и Павла, епископов Никейских
Эксклюзив

Что можно и нельзя делать верующим в День святителей Петра и Павла, епископов Никейских

126



Источник фото: RG.ru
Завтра, 23 сентября 2022 года, православные верующие отмечают торжество под названием День осеннего равноденствия и свидетелей Петра и Павла, епископов Пикейских. О том, как празднуют это событие и какие есть правила, сообщает портал «Курьер.Среда».


Что нельзя делать в День осеннего равноденствия и святителей Петра и Павла, епископов Никейских


По словам представителей духовенства, 23 сентября верующие отмечают День святителей Петра и Павла, епископов Никейских, а в народе отметят День осеннего равноденствия. Это особенный период, когда день равен ночи, а также наступает настоящая астрономическая осень. В эту дату нужно внимательно относится к запретам и важным делам.

Верующим нельзя игнорировать интуицию и голос сердца, поскольку он может вам подсказать, какое решение будет верным и как оно повлияет на вас. Представительницы слабого пола не должны ссориться с мужчинами, в противном случае придется три месяца лить слезы. Запрещается в эту дату плакать, предаваться унынию, тоске, печали, апатии, вспоминать плохие события прошлого. Этот праздник является светлым и чистым, как Солнце, потому негативное настроение в случае нарушения запрета может затянуться.

Представительницы слабого пола не должны ходить с непокрытой головой, иначе с ветром в волосы нечисть проникнет и будет лишать ума и здоровья. Если вы собираете рябину, то нельзя убирать с дерева все ягоды — оставьте немного для птиц. В ином случае жадность может вылиться в проблемы с доходами. Нельзя окна зашторенными оставлять, чтобы в них солнце не проникало, иначе в вашем жилище начнет активно копиться негатив и все самое плохое. Запрещается к рябине негативно относится. Не вредите ей, не ломайте, не втыкайте ветки и не делайте всего, что может привести к ухудшению ее состояния.

Что можно делать в священный день 23 сентября 2022 года


Этот день является благоприятным для новых дел и начинаний, потому стоит уделить время каким-то новым уникальным занятиям. Также известно, что 23 сентября считается хорошим днем для изменения своей жизни, для налаживания отношений, смены обстановки, пробы чего-то нового.

Нужно накрыть стол с использованием фруктов, ягод и овощей нового урожая. В таком случае в доме будет цвести благополучие и удача. Прекрасным день является для дальних поездок, путешествий, командировок, планирования отпуска. Сон в ночь на 23 сентября может рассказать о том, что человека ждет в ближайшем будущем. Если сон приятный и яркий — то случится что-то хорошее. Если сон вас пугает и вызывает вопросы, нужно готовиться к серьезным проблемам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК