Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роза Сябитова: «Все женщины мечтают избавиться от мужей после долгих лет брака»
Эксклюзив

Роза Сябитова: «Все женщины мечтают избавиться от мужей после долгих лет брака»

158


Роза Сябитова поделилась своими размышлениями о браке. Ведущая «Давай поженимся!» пришла к выводу, что все женщины после долгих лет совместной жизни мечтают избавиться от своих мужей.

Сябитова показала поклонникам юмористический ролик, сообщает Вокруг ТВ. В нем женщина в годах приходит в торговый центр с целью сдать назад мужа. Сваха сразу припомнила Фрейда, который говорил, что в каждой шутке есть только доля шутки. Ведущая уверена, что после просмотра видео многие возрастные дамы начали в голове проигрывать возможность отдать своих супругов в магазин, если бы такой имелся.
Роза Сябитова: «Все женщины мечтают избавиться от мужей после долгих лет брака»

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в соцсети

Сябитова попыталась понять и мужскую логику, объяснив, зачем сильный пол встречается с молоденькими девушками. В качестве примера она взяла Леонардо Ди Каприо, который бросает своих избранниц, как только им исполняется 25 лет. Ведущая считает, что он имеет полное право придерживаться своих убеждений. В Голливуде о них знают, но это не останавливает моделей крутить с ним роман.

Сама Сябитова не готова встречаться с мужчиной, который будет намного моложе нее. Скорее всего, она ханжа, установки которой противоречат таким отношениям. Гнаться за вечной молодостью, как это делают другие звезды, она тоже не собирается.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК