Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Драган спрогнозировала исход специальной операции на территории Украины
Эксклюзив

Светлана Драган спрогнозировала исход специальной операции на территории Украины

190


Светлана Драган спрогнозировала исход специальной операции на территории Украины

Светлана Драган рассказала своим поклонникам о том, что можно ожидать от специальной военной операции в ближайшее время, а также о том, когда она может закончиться.

Светлана Драган дала прогноз по точным датам развития военной операции с 20 сентября 2022 года


По мнению Светланы Драган, с 20 сентября начнутся большие перемены. В частности, Украина начнет получать поддержку со стороны коллективного Запада, из-за чего Россия может столкнуться с рядом трудностей. Именно вторая половина сентября окажется для россиян и страны в целом самой трудной. Несмотря на это Россия все не равно не отклонится от поставленного пути и будет медленно, но уверенно стремиться к завершению поставленных задач.

— В течение этого периода велик шанс, что в России будут завершать свою политическую игру многие общественные деятели. Помимо этого, в России начнут обсуждать новые подходы и конструкции в вопросах экономики. В частности, речь идет о мерах существования в период напряженности и повышенных ограничений.



Как считает Светлана Драган, внутренние вопросы должны решаться быстро и радикально. Особые риски и критичность в Россию принесут следующие даты: 20 сентября, 7 октября, 7 ноября и 22 ноября. Именно в перечисленные даты велик риск, что все выйдет из-под контроля.

— Октябрь может стать месяцем тяжелых схваток. Однако Россия совершит серьезный рывок на поле боя приблизительно в начале октября 2022 года. Накал событий заденет не только военнослужащих, но также российский народ и власть.

При этом Светлана Драган уверена, что уже в концу октября подавляющая часть проблем будет ликвидирована. Более того, к концу ноября совершатся уже все судьбоносные и переломные моменты. Именно 22 октября и 2 ноября Россия совершит те прорывные действия, которые так долго ожидали жители России.


— Существует шанс, что в России изменится система управления и произойдут большие перемены во внутренней политике страны. Причем перемены в руководстве страны будут происходить естественным путем, без каких-либо конфликтов и столкновений.


Другими словами, Светлана Драган уверена, что перезагрузка коснется не только спецоперации, но и самой России. Если верить словам астролога, крупные перемены произойдут и на территории Украины. Соседняя страна может превратиться в пепелище. Раньше начала 2023 года спецоперация точно не закончится. Астролог не может назвать точные даты завершения конфликта, однако Драган уверена, что все закончится в тот момент, когда люди придут к взаимному пониманию, ответственности и человечности.

— И мне кажется, главное — не забывать, что мы идем к одному из апофеозов той исторической синусоиды, где ответственность за поступки и мысли каждого становятся эквивалентны ответственности за всю планету.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК