Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Бурунов экстренно госпитализирован в больницу с COVID-19
Эксклюзив

Сергей Бурунов экстренно госпитализирован в больницу с COVID-19

157


Сергей Бурунов, пожаловавшийся на резкое ухудшение самочувствия, госпитализирован в больницу с COVID-19. Сведения о состоянии здоровья звезды сериала «Полицейский с Рублевки» появились в Telegram-канал Mash.

Бурунова определили в инфекционное отделение 20 сентября. Врачи начали обследование, но уже на данном этапе считают состояние звездного пациента средне тяжелым. Актер продолжает жаловаться на боль в мышцах и голове, сильную одышку, кашель с выделением мокроты, боль в горле. Лечение назначено по протоколу. В первую очередь знаменитости сделали ЭКГ. Его показатели находятся в пределах нормы. Остальные анализы готовятся. Когда они придут из лаборатории, медики подкорректируют терапию.
Сергей Бурунов экстренно госпитализирован в больницу с COVID-19

Источник изображения: страница Сергея Бурунова в соцсети

Согласно источникам, приближенным к Бурунову, первые признаки простуды у актера появились 14 сентября. Зная о эпидемиологической ситуации в мире, он первым делом сдал анализы на коронавирус. Результат оказался положительным, поэтому знаменитость ушел на самоизоляцию. В домашних условиях он проводил симптоматическое лечение, но ему становилось только хуже.

Ранее Бурунов рассказал, почему не завел семью.
Источник: www.rzn.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК