Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Бекхэм обвинила Николу Пельтц в попытке пропиариться на свадьбе с ее сыном
Эксклюзив

Виктория Бекхэм обвинила Николу Пельтц в попытке пропиариться на свадьбе с ее сыном

115


Подруга Виктории Бекхэм рассказала о ее отношении к жене старшего сына Бруклина. Оказалось, 48-летняя знаменитость считает, что Никола Пельтц вышла за него замуж, чтобы пропиариться.

Пельтц является дочерью миллиардера, но о ней практически ничего неизвестно. До романа с Бекхэмом актриса не была узнаваема и популярна. Сейчас ее имя на слуху, а значит, и карьерные перспективы выглядят более радужными.
Виктория Бекхэм обвинила Николу Пельтц в попытке пропиариться на свадьбе с ее сыном

Источник изображения: страница Виктории Бекхэм в соцсети

Пельтц, закрутив роман с таким завидным женихом, как Бруклин Бекхэм, дважды успела сняться для обложки журнала Vogue. В апреле молодые узаконили отношения, после чего на актрису посыпались разные предложения. Журналисты Wonderwland и Vogue Hong Kong успели взять у нее интервью. В них она рассказала о конфликте с родителями мужа.

Бекхэм смогла познакомиться с невесткой во время подготовки к свадьбе. Пельтц отказалась принимать от будущей свекрови в подарок платье. Позднее она запретила матери своего избранника участвовать в организации торжества. В отместку бывшая певица не дала ей станцевать первый танец молодоженов, заняв ее место рядом с сыном. Подобное поведение не могло не вывести актрису из себя. Судя по новым высказываниям, конфликт между ними только разгорается.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК