Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Пореченков матерился в детстве из-за влияния деревенской жизни
Эксклюзив

Михаил Пореченков матерился в детстве из-за влияния деревенской жизни

131


Михаил Пореченков впервые рассказал своим поклонникам, почему в детстве не стеснялся в крепких выражениях и при взрослых бесстрашно матерился даже в стенах дошкольного учреждения. Актер считает, что негативное влияние на него оказала сельская жизнь.

Пореченков до пяти лет проживал в деревне. Вокруг него все это время находились люди, которых сложно отнести к интеллигенции. Будучи ребенком, он впитывал их манеру разговаривать, которая отличалась от общепринятой.
Михаил Пореченков матерился в детстве из-за влияния деревенской жизни

Источник изображения: страница Михаила Пореченкова в соцсети

«Да, жизнь в деревне наложила определенный отпечаток. В детском саду мат в моей речи проскакивал, но я не понимал, почему меня ругают. Ничего не поделать. Сначала в моей жизни было Антипово, а потом Долосис. Там жили любимые люди – дядя и бабушка. Скажу так – это папина территория. Мы ездили туда каждый год. Воспоминания о том времени отзываются теплотой в моем сердце», - рассказал Пореченков.

Актер родился в семье моряка, который позднее стал писателем. В своих книгах он рассказывал о своих путешествиях и сыне. Его мать работала на стройке, к кино никто отношения не имела. Родные были сильно удивлены, когда Пореченков после окончания военно-политического строительного училища в Таллине решил стать актером. При этом противиться его воле никто не стал.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК