Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Матвиенко назвал Валю Карнавал «великой певицей»
Эксклюзив

Игорь Матвиенко назвал Валю Карнавал «великой певицей»

163


Игорь Матвиенко высказал свое мнение о Вале Карнавал, ставшей заклятым врагом Ларисы Долиной. Разговор на эту тему завела ведущая Яна Чурикова.

Чурикова считает, что артисты должны петь живьем. Лариса Долина отрабатывает свою трехчасовую программу достойно, но она сомневается, что Карнавал выдержит такую нагрузку. Скорее всего, она даже не согласится выступать без фонограммы.
Игорь Матвиенко назвал Валю Карнавал «великой певицей»

Источник изображения: youtube.com

«Валя Карнавал все может. Я считаю ее великой певицей. Жалею, что сам не занялся ей. Надо был арендовать для нее квартиру и обучать в академии», - заявил Матвиенко.

Продюсер познакомился с Валентиной Карнауховой несколько лет назад благодаря дочери Полине. Она рассказала ему о молодой тиктокерше из Ростова-на-Дону. В то время на ее аккаунт были подписаны около 2 млн человек. Матвиенко ознакомился с ее контентом и пригласил в Москву. Ее приезд совпал с юбилеем «Любе». Начинающая артистка прошла прослушивание на студии и вернулась домой. Спустя четыре месяца она стала популярной. Матвиенко считает, что раньше Карнавал была более милой и натуральной. Певица сделала «тюнинг», который был ей совсем не нужен. Сейчас, со слов продюсера, она «немного не такая».
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК