Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский счел Галкина автором политического заявления Пугачевой
Эксклюзив

Садальский счел Галкина автором политического заявления Пугачевой

173


Политическое заявление, сделанное на днях Аллой Пугачевой, написал для нее Максим Галкин (признан Минюстом иностранным агентом в России). Такое мнение высказал Станислав Садальский.

Как отметил Станислав Садальский, высказывание Аллы Пугачевой моментально стало темой номер один в России. Однако данное заявление было заранее срежессировано. Написал соответствующий пост Максим Галкин, а не сама Примадонна. Актер выразил восхищение исполнительницей. Именно таким образом должна поступать жена, которая действительно любит мужа. Что касается супруга артистки, он на данный момент испытывает посттравматическое стрессовое расстройство. Причиной тому стала потеря юмористом доходов. Станиславу Садальскому комика совершенно не жалко. Тем временем Примадонне актер выразил сочувствие.
Садальский счел Галкина автором политического заявления Пугачевой

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

После заявления Аллы Пугачевой одни звезды отечественного шоу-бизнеса ее поддержали, а другие – подвергли жесткой критике. В числе первых оказались, к примеру, Ксения Собчак и Айза Анохина. Тимати в свою очередь обвинил Примадонну и ее супруга в отсутствии патриотизма из-за осуждения спецоперации на Украине.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК