Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Воробей пожалела Максима Галкина из-за выпавших на его долю испытаний
Эксклюзив

Елена Воробей пожалела Максима Галкина из-за выпавших на его долю испытаний

147


Елена Воробей искренне пожалела Максима Галкина (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов) из-за выпавших на его долю испытаний. Пародист вынужден из-за своей позиции жить вдали от родных.

Накануне Галкин поздравил Лизу и Гарри с девятым днем рождения. Алла Пугачева сама устроила для детей праздник, поскольку их отец не может вернуться в Россию. Шоумен сделал много неоднозначных заявлений, мигом превратившись для россиян в предателя. В связи с этим он уже месяц разлучен с семьей. Когда произойдет счастливое воссоединение, остается загадкой.
Елена Воробей пожалела Максима Галкина из-за выпавших на его долю испытаний

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

«Боже мой! Как мне жаль, что на вас обрушилось столько сложных испытаний. Шлю вам и вашим деткам слова поддержки и поздравления. Уважаю вашу прекрасную семью. Конечно, в такое время могу пожелать вам быстрее разобраться с проблемами и вернуться в родной дом. Хочу, чтобы вы быстрее оказались в объятьях друг друга», - написала Воробей в социальных сетях.

Галкин не согласен с решением Министерства юстиций. Артист в своем обращении заявил, что занимается исключительно юмористической деятельностью, не связанной с политикой. Он всегда в своих номерах высмеивал политиков, но герои его шуток с пониманием относились к его деятельности. Отрицает пародист и приписываемую ему связь с украинским финансированием.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК