Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Слова-пароли как ключики к новой жизни: что это и как их использовать в затруднительном положении
Соцпортал

Слова-пароли как ключики к новой жизни: что это и как их использовать в затруднительном положении

186


Слова-пароли как ключики к новой жизни: что это и как их использовать в затруднительном положении

Существует множество слов, обладающих сильной энергетикой, способной разрушать разные барьеры и преграды, которые иногда появляются на пути к цели. О них знали еще наши предки. Их рекомендует использовать и сейчас для того, чтобы выйти из тупика и продолжить путь развития, не блуждая в сумерках догадок и сомнений.

Слова-пароли, что это такое




Сила слова — это чистая магия, ключи к подсознанию. Слова-пароли способны приблизить вас к мечте и помочь в достижении любых целей. Есть определенные слова, которые способны улучшить жизнь, сделать ее проще и счастливее. Они же помогают позитивным мыслям преобладать над негативными. В биоэнергетике есть пять слов-паролей, произношение которых поможет обрести процветание, удачу, успех в жизни, настоящую любовь, безграничное счастье. При работе с подобными словами важно следовать некоторым правилам.

Правила работы со словами-паролями


Призыв к подсознанию всегда нужно начинать со слова ВМЕСТЕ. Это слово сцепляет сознание с подсознанием, чтобы добиться поставленных целей. Последним словом в этой связке используется слово СЕЙЧАС. Оно ускоряет приближение желаемого события. Приведем примеры, чтобы вы могли понять, как это работает.

Представим, что вас очень сильно обидели, внутри все клокочет от гнева и разочарования. Вы не можете просто так взять и отпустить негативную ситуацию: сознание постоянно акцентирует на ней ваше внимание. Разумеется, вы понимаете, что ее необходимо отпустить, но эмоции подступают к самому горлу. Когда необходимо быстро добиться поставленных целей (в нашем случае — отпустить ситуацию, которая мучает нас), биоэнергетики рекомендуют призывать на помощь эффективные слова-пароли. Построить фразу нужно так:

«ВМЕСТЕ ОТПУСТИ СЕЙЧАС».

Фраза повторяется до тех пор, пока гнев и обида не покинут вас. Помните, что первым всегда идет слово ВМЕСТЕ, за ним слово-пароль, необходимое в конкретной ситуации, и в конце — слово СЕЙЧАС.

Как использовать слова-пароли, когда находишься в затруднительном положении



  • «Развяжу»


Мощное слово-пароль для тех, кто пытается найти выход из трудной ситуации. Произносят его в моменты, когда нужна поддержка и энергия для преодоления временных барьеров и преград, мешающих счастливой жизни.


  • «Вижу»


Еще одно мощное по энергетике слово, которое помогает найти верный путь и не стоять на развилке пути. Проговаривать его можно ежедневно, чтобы избежать неоднозначных ситуаций и не дать загнать себя в тупик.


  • «Иду»


В момент, когда неизвестно, как сделать шаг вперед, произносят такое слово-пароль. Оно поможет стать решительными и найти направление, которое выведет из лабиринта мыслей и догадок, а также поможет избежать манипуляций со стороны недоброжелателей.


  • «Направление»


Такой пароль помогает слышать внутренний голос и выбирать верный путь, когда ситуация кажется неоднозначной. Проговаривать такое слово можно в любое время, когда нужно усилить интуицию и увидеть счастливые знаки судьбы.


  • «Защита»


Мощное по энергетике слово-пароль защитит от неверных мыслей и навязанного мнения, способного сбить с пути. Такой пароль станет спасением в моменты сомнений и во время решительного выбора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК