Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Как провести мощный ритуал по привлечению денег в ретроградный Меркурий в сентябре 2022
Эзотерика

Как провести мощный ритуал по привлечению денег в ретроградный Меркурий в сентябре 2022

139



Ретроградный Меркурий — явление довольно частое. Несмотря на то, что он пугает многих людей, если знать о преимуществах такого периода, то на смену опасениям придут ожидания. Так, ретроградная фаза Меркурия поможет в привлечении денег, говорит Ольга Архангельская. Правильно проведенные с 10 сентября по 2 октября мощные обряды увеличат ваши финансовые потоки.

Что можно делать в сентябре 2022 года, чтобы привлечь финансы и благополучие


Во время ретроградного Меркурия очень важно закончить уже начатые дела, тогда, согласно кармическим законам, вы избавитесь от тягот и привлечете в жизнь новое и прекрасное. Именно поэтому астролог советует взяться за ремонт того, что давно в нем нуждается, просмотреть и подписать документы, которые лежат в ящике, а также заплатить по кредитам, если есть такая возможность. Вообще, аннулирование долгов в сентябре может расчистить дорогу мощным финансовым потокам уже в будущем месяце.



Меркурий благоприятствует примирению и налаживанию утерянных связей. Если по какой-то причине вы перестали общаться с родными и друзьями, то именно сейчас есть смысл вернуть все на прежние места.

Энергия ретро-Меркурия поможет и в поиске утерянных вещей. Не поленитесь устроить ревизию или подать объявление о потере чего-либо. Удивительным образом вещь может отыскаться.

Что нельзя делать в ретроградный Меркурий?


Некоторые дела в период обратного движения первой планеты от Солнца, увы, иметь успеха не будут. Так, лучше:


  • не оправляться в путешествие;

  • не жениться, не заключать договоры;

  • не покупать дорогостоящую технику и мебель;

  • не ездить на высокой скорости;

  • не браться за новые проекты.


Мощный обряд по привлечению денег в ретроградный Меркурий


Для того чтобы привлечь финансы во время окончания периода ретроградного Меркурия, стоит попробовать провести следующий обряд.

Выложите на стол пару монет и три купюры разного номинала. Над ними нужно прочитать следующие слова:



После этого деньги можно распределить по разным карманам вашей одежды. Одну из купюр положите в ящик рабочего стола, если он у вас имеется. В результате энергия Меркурия, который разворачивается к своему обычному движению, начнет привлекать в вашу жизнь деньги и успех, а также полезные связи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК