Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данилко об алкоголе: "Люблю выпить ради разговора"
Эксклюзив

Данилко об алкоголе: "Люблю выпить ради разговора"

124


Большинство украинских коллег обвиняют Андрея Данилко в пристрастии к алкоголю. Сам создатель образа Верки Сердючки только недавно прокомментировал подобные заявления.

Коллеги Данилко утверждают, что все свои последние интервью артист давал под воздействием спиртных напитков. Однако исполнитель долгое время отрицал такие заявления и даже отшучивался. Но сейчас Данилко признался, что в действительности любит выпить. Делает он это не для того, чтобы напиться, а ради душевных разговоров. Создатель экстравагантного образа также вспомнил свои встречи с Романом Виктюком, Михаилом Задорновым и Михаилом Жванецким. Артисты часто виделись и откровенничали.

Источник изображения: YouTube

Несмотря на свои редкие выходы из дома, Андрей Данилко регулярно участвует в скандалах. К примеру, весной он пошутил над певицей Светланой Лободой. А позже Нателла Крапивина, бывший продюсер исполнительницы, обвинила Верку Сердючку в алкоголизме. Тогда она заявила, что Данилко необходимо завязать со спиртными напитками и посмотреть на всё трезвым взглядом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК