Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 18 сентября 2022 года: события выходного дня
Эксклюзив

Гороскоп на 18 сентября 2022 года: события выходного дня

161



источник фото: rusevents.ru
Воскресный день 18 сентября 2022 года будет проходить под эгидой убывающей Луны в знаке Близнецов, а с 11:00 – Рака. В течение его будет накапливаться энергия, благотворно влиять на завершение начатых дел. Наиболее подходящий день, чтобы погасить долг, простить обиду, выбросить ненужные вещи и затеять генеральную уборку в доме. Составлен гороскоп на воскресенье. Астрологический прогноз событий дня каждому знаку зодиака сообщает rusevents.ru.


18 сентября 2022 года – неплохой день для работы с волосами: можно сделать стрижку, окрашивание. Также можно согласиться на хирургическую операцию: раны после нее будут заживать быстро. Желательно физически не перетруждаться, минимизировав риски получения травм.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в течение дня произойдут ситуации, которые заставят прослезиться. События дня будут радостными, запустят череду приятных перемен в жизни. Сегодня укрепятся контакты с нужными людьми, будут налажены полезные связи. Благодаря им вы напролом дойдете до своих целей. Правда, на пути к ним появятся недоброжелатели, от которых можно ожидать чего угодно.

Телец – позвольте себя баловать в этот день. Сначала переделайте отложенную работу, а уже свободное время посвятите удовольствиям. От финансовых операций лучше отказаться – могут возникнуть денежные проблемы. Возможно, в некоторых делах придется попросить помощи у родственников. Отложите до понедельника дела, на которые потребуется много усилий.

Близнецы – чтобы не быть униженным кем-то, примерьте маску гордыни. Не тратьте сбережения – покупки будут сделаны впустую. Устройте сегодня праздник лично дня себя, позовите в гости друзей. Ничего в этот день не начинайте, чтобы потом не огорчаться неудачам. Постарайтесь воздержаться от ироничных высказываний – вас попросту не поймут. Спокойной относитесь к неприятностям.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня направьте все усилия на командную работу. Она будет результативной и прибыльной. Сейчас не время для амбиций, непродуманных поступков. День пройдет спокойно, без лишней суеты. Никуда не придется спешить, а значит, наконец, есть возможность выспаться. Сделайте так, чтобы все происходящее в этот день было в вашу пользу. Не исключено, что к концу дня произойдет романтическое приключение.

Лев – действуйте и все получится. Даже если возникли трудности – не останавливайтесь, иначе усилия будут приложены зря. Возродятся былые надежды, усилится энергия любви. Благоприятным будет этот день для зачатия. Сегодня можете наверстать упущенное – удача будет на вашей стороне. Кардинальные перемены произойдут в личной жизни.

Дева – сегодня только от вас зависит, как пройдет этот воскресный день. Избегайте знакомств: новые друзья создадут серьезные проблемы. В этот день уделите больше внимания своему здоровью, скорректируйте питание, запишитесь в тренажерный зал. Когда придется делать серьезный выбор, доверьтесь интуиции.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – придавайте значение всем знакомствам в этот день – одно из них может оказаться судьбоносным. Наконец, произойдут долгожданные перемены в личной жизни. Чтобы привлечь удачу, что-то начать с чистого листа, первым делом очистите энергетику в доме, избавьтесь от захламляющих его вещей. Трезво оценивайте ситуации, не поддавайтесь на провокации.

Скорпион – бумажная работа будет неблагоприятной в этот день. Сегодня не стоит заключать сделки, покупать недвижимость, планировать встречи с деловыми партнерами. В семье могут возникнуть недомолвки, конфликтные ситуации. В течение дня нужно разобраться с накопленными проблемами, исправить досадные ошибки. Мелкие неприятности могут испортить отдых, поэтому их нужно своевременно предотвратить.

Стрелец – в этот день предстоит сложный разговор с близким человеком. Он давно вам нужен, чтобы быть услышанными. В течение дня избегайте незапланированных трат, иначе в кошельке будет пусто. Сегодня могут потревожить люди из «прошлого», навеять неприятные воспоминания. Контролируйте эмоции и не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в этот день вы чем-то настолько увлечетесь, что и не заметите, как пройдет день. Высока вероятность поссориться с близким человеком. Аккуратно обращайтесь с деньгами – есть риски потратить крупную сумму. Уделите внимание своему эмоциональному здоровью, не зацикливайтесь на работе. Медитация поможет снять физическое и моральное напряжение.

Водолей – дня хватит, чтобы разгрести гору дел, постоянно откладываемых. Позвоните или напишите человеку, с которым ранее имели тесные связи. Возможно, он – ваша судьба. Проявляйте настойчивость и упорство, чтобы достигнуть своих целей и преодолеть трудности. Рассеянное внимание приведет к ошибкам. В целом день ожидается продуктивным и многообещающим.

Рыбы – вечер выходного дня проведите в кругу семьи. Сегодня на ум будут приходить хорошие и креативные идеи – обязательно их записывайте. Командная работа пойдет на пользу. Главное — не сидеть, сложа руки, а чем-то заниматься, развиваться в разных сферах деятельности, чтобы добиться финансовой стабильности.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК