Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Любят экономить и не дарят подарков: три знака зодиака, которые живут, как скрытые жмоты
Гороскоп

Любят экономить и не дарят подарков: три знака зодиака, которые живут, как скрытые жмоты

727



Есть категория людей, которые не хотят лишний раз за что-то платить. Некоторые из них при этом начинают лгать или на ходу придумывать какие-то хитрости, лишь бы не дарить подарок или не расплачиваться в ресторане за ужин. В астрологии выделяют три знака зодиака, которые живут, как скрытые жмоты. К сожалению, их материальное положение всегда для них на первом месте, а дружба или отношения непременно оказываются на втором плане. Проверьте, есть ли в этом списке кто-то из вашего окружения.

Знаки зодиака, которые живут, как скрытые жмоты


Любят экономить и не дарят подарков: три знака зодиака, которые живут, как скрытые жмоты


Существует три знака зодиака, которые не любят тратить деньги, и очень страдают, когда приходится. Они одержимы финансами, и может сложиться впечатление, что иметь несколько нулей на счету — это их цель в жизни. Они часто отказывают себе в удовольствиях и воздерживаются от расходов, которые не являются абсолютно необходимыми. Узнайте, кто входит в этот список.

3-е место — Козероги


Последнее место в списке занимают Козероги. Несмотря на то, что они очень жадные, они еще и любят считать чужие деньги. Для них очень важно знать, кто сколько зарабатывает, сколько тратит, при этом о своем материальном положении представители знака часто умалчивают. Это делается потому, что Козероги не хотят, чтобы к ним обращались люди с просьбами, связанными с финансами.

Носители знака очень любят деньги, для них их никогда не бывает много, они всегда хотят все больше и больше. Это также объясняется тем, что у Козерогов сильно занижена самооценка, поэтому они пытаются поднять ее деньгами. Кроме того, у них есть очень плохая привычка – экономить на себе, лишь бы на счету оставалась кругленькая сумма. Иногда это может доходить до абсурда: Козероги могут ходить в изношенной одежде, лишь бы не покупать новую, или жить в квартире с облезлыми стенами, лишь бы не тратиться на ремонт.

2-е место — Девы


Представители знака всегда ищут возможность, чтобы не тратить свои деньги. К тому же они очень тщательно подходят к своим расходам и не позволяют отклоняться от курса. Каждый сэкономленный для них рубль – еще один успех.

Кроме того, Девы очень хорошо притворяются: не понимают, о чем идет речь, когда дело доходит до оплаты какого-то счета. По непонятным причинам рожденные под этой звездой считают, что все вокруг им должны: дарить подарки, уделять большое количество внимания и всегда платить за них. При этом сами они не готовы поступать с другими так же.

Девы неохотно покупают подарки и дают чаевые. Им жалко тратить деньги на других людей. Более вероятно, что они передарят какой-то свой ненужный подарок и преподнесут его так, как будто это изысканный эксклюзив.


1-е место — Раки


Раки занимают почетное первое место в списке скрытых жмотов по знаку зодиака. Однако это относится только к прекрасным представительницам зодиакального созвездия. Они всегда ищут возможность сохранить свои деньги, например, ждут акции на товары или бесплатные косметические процедуры. Они ненавидят тратить деньги на вещи и еду и постоянно жалуются на цены.

Однако, несмотря на то, что Раки всегда пытаются сэкономить, даже если это сущие копейки, они не будут отказывать себе в удовольствиях. Если им нужно выделиться в своем окружении, они обязательно купят айфон последней версии, какую-то дорогую одежду или аксессуар. Стоит отметить, что их щедрость никогда не распространяется на других, они тратят деньги только на себя любимых. А если кто-то обратится к ним за финансовой помощью, они, как всегда, скажут, что на мели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК