Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кара Делевинь беспокоит друзей и родных: что происходит с моделью
Эксклюзив

Кара Делевинь беспокоит друзей и родных: что происходит с моделью

215



Источник фото: ryazan.life
Поведение Кары Делевинь в последнее время заставило многих задуматься, что происходит с 30-летней актрисой и моделью. Дополнительное беспокойство вызывает поведение ее окружения, сообщает The Sun.


Что происходит вокруг Кары Делевинь


Очевидно, близкие актрисы озабочены ее состоянием. Старшую сестру Делевинь Поппи (36 лет, тоже модель) видели в Лос-Анджелесе, хотя она проживает в Лондоне. Как сообщили The Sun источники, близкие актрисы принимают меры, чтобы ей помочь.

«Мы все очень обеспокоены. Ведутся переговоры об интервенции. Нужно убедиться, что Кара получит всю необходимую помощь», — отметили инсайдеры.

По данным некоторых источников, у Делевинь все в порядке. Ей нужно побыть в одиночестве. Но поведение близких заставляет думать, что с моделью все же что-то происходит. Так, подругу актрисы Марго Робби заметили в слезах, когда она выходила из дома модели. Ее недавнее поведение также заставляет задуматься. Пользователи предполагают, что актриса страдает от зависимости.

Чем Кара Делевинь удивляла в последнее время


Недавно сеть облетел снимок модели, идущей по улице с подушкой в домашнем халате и тапочках, но с макияжем. На мысли о зависимости Делевинь пользователей натолкнули и другие события:


  • Актрису видели с какими-то каплями и предметом, похожим на трубку.

  • Делевинь 6 сентября без обуви ушла из самолета рэпера Jay-Z. Модель двигалась хаотично и вела себя неадекватно.

  • Похожую картину наблюдали на программе Джимми Феллона. Зрители отметили, что модель была дерганной, не могла усидеть на месте и заламывала руки.


Делевинь не присутствовала на презентации собственной капсульной коллекции в Нью-Йорке и пропустила церемонию вручения «Эмми».

«Честно, не думала, что доживу до этого возраста, — говорила Делевинь вскоре после своего 30-летия. – Не могла дождаться, пока мне стукнет 30, так как быть двадцатилетней очень [нецензурно] тяжело».

Сейчас ситуация у актрисы также, похоже, непростая. Некоторые пользователи отметили, что изменения с Делевинь произошли в последние несколько лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК