Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктор Пелевин представит новый роман «KGBT+» 29 сентября
Эксклюзив

Виктор Пелевин представит новый роман «KGBT+» 29 сентября

113


Виктор Пелевин представит читателям свой новый роман «KGBT+» 29 сентября. Подробностями поделились представители компании «Эксмо», отвечающие за его издательство.

«ЛитРес» отвечает за оцифровку книги. Аудиоверсия в озвучке российских звезд, в том числе Максима Суханова, доступна по клубной программе. Речь в ней пойдет о вбойщике KGBT+, более известном, как титан перформанса. О нем не слышали только те, кто пропустил наступление эпохи green power, для которой характерно искусство B2B. Пелевин превратил свою книгу в учебник успеха, в котором собраны советы, позволяющие молодым исполнителям попасть в шоу-бизнес. В «KGBT+» рассказывается о создании шедевров с описанием кусочков биографии вбойщика, который пережил тюрьму, покушения и убийства. Издание включает в себя повесть «Дом Бахии», в которой описывается прошлая жизнь героя в Бирме и Японии.
Виктор Пелевин представит новый роман «KGBT+» 29 сентября

Источник изображения: pxhere.com

Пелевин взял за правило выпускать каждый год по одной книге. Первая работа была издана в 2006 году. Исключением стал только 2012 год, который писатель пропустил по известной лишь ему причине. В этом году тоже ходили слухи, что вместо истории вбойщика будет переиздан роман «S.N.U.F.F.», но, к счастью, они не подтвердились.
Источник: vesma.today


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК