Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тихомирова заявила, что Долински в браке скрывал от нее крупные кредиты
Эксклюзив

Тихомирова заявила, что Долински в браке скрывал от нее крупные кредиты

155


Любовь Тихомирова рассказала, что ее бывший супруг Ласло Долински скрывал от нее крупные кредиты. Информация о них всплыла только после того, как экс-избранники начали раздел имущества на фоне развода.

Звезда сериала «Воронины» и ее избранник считались одной из самых крепких пар на российском телевидении. Тихомирова всегда рассказывала, что у них в семье царит спокойствие и идиллия. С годами отношения стали более натянутыми, а закончилось все громким разводом. Долински потребовал у бывшей супруги автомобиль, купленный в браке. Актриса подала в суд на алименты, но ее экс-избранник указал минимальный доход, из-за чего и их размер опустился до 5 тысяч рублей в месяц, на которые просто невозможно содержать ребенка.
Тихомирова заявила, что Долински в браке скрывал от нее крупные кредиты

Источник изображения: YouTube

Тихомирова рассказала, что даже не знала о покупке иномарки. Оказалось, что Долински взял кредит на несколько миллионов. Она все заработанные деньги старалась отдавать родителям, которые имели проблемы с жильем на Украине. После развода Долински заявил, что если артистка хочет получить машину, то и кредиты нужно также делить пополам.

Общая задолженность бывшего супруга Тихомировой составляет порядка 4 миллионов рублей. Кроме того, Долински потребовал внести в список их совместно нажитого имущества и первое транспортное средство, которое актриса купила в самом начале их отношений.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК